Добро пожаловать на тест будущего проекта по "Властелину колец", но не обычному, а modern au. Располагайся поудобнее, выбирай любимую внешность и роль и вперед навстречу приключениям!

lotr test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lotr test » все, что желанно мне » нужные / хочу видеть


нужные / хочу видеть

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ [ИМЯ ВНЕХИ НА АНГЛ.]

https://i.ibb.co/3M34BL1/image.gif

текст вашей заявки

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=14]ХОЧУ ВИДЕТЬ [b][ИМЯ ВНЕХИ НА АНГЛ.][/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=center][img]ссылка на гиф с внешностью[/img][/align]
[quote][align=justify][font=Century Gothic][size=12]текст вашей заявки[/size][/font][/align][/quote]

0

31

придержан

НУЖЕН [ОТЕЦ]

https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/46/13/191657.gif
Lee Pace (меняемо)

Короля всех лесных эльфов ждет любящий (и любимый, я надеюсь!) сын. У нас что-то типа modern AU, в котором Леголас - инструктор по йоге, а его обожаемый папочка - глава корпорации "Eryn Lasgalen", которая владеет вегетарианскими ресторанами и продуктовыми магазинами.
Очень жду соигрока, с которым можно как и поиграть откровенный трэш и угар, так и стекло плак-плак.

Отредактировано лего (2023-02-04 23:07:38)

+6

32

пришла

ХОЧУ ВИДЕТЬ [КРАСИВОЕ]

https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/46/21/494183.gif
anya taylor-joy

здесь должна была быть красивая заявка в пару, но только не сегодня. если заинтересует - приходи, если не заинтересует в пару - то все равно приходи, этот странный мир очень нуждается в красивы эльфийках. и да, все это - сугубо городской неканон, так что полный полет фантазии в наличии. с меня кофе и покатушки на пони.

Отредактировано безобразие (2023-02-08 10:08:06)

+2

33

ХОЧУ ВИДЕТЬ [НЕОЖИДАННОГО ДРУГА (И ТОЛЬКО ЛИ ДРУГА?)]

https://i.pinimg.com/originals/88/25/c0/8825c07fcda00e57d3b5d44709a321df.gif
Timothee Chalamet (?)

Кто-то однажды сказал: "Два дебила - это сила".
Мы не дебилы и не дураки, а вполне себе нориальные ребята, но вместе мы точно сила!
Я не знаю, что сподвигло тебя, Александр (или можно просто Алекс?), рвануть непонятно куда (так как ты свой пункт назначения не назвал, вредина!) в ночи из такого чудного города, как Йорк, но факт остается фактом - познакомились мы с тобой в автобусе. Причем мое появление было "эпичным" - я спряталась под сиденьем и пребывала там до тех пор, пока ты, вначале недоумевавший, а потом еле сдерживавший смех, сообщил, что мы уже давным-давно находимся за пределами Йорка. И что ты не кусаешься. С первым не обманул, а вот кусанул ты в итоге хорошо так, когда опередил меня в поглощении бургера. Это нечестно, между прочим! Хорошо, что нас только двое в автобусе было, другие люди вряд ли бы выдержали наши хулиганства, да и общение в целом - мы оказались теми еще шумными кадрами.
Потом автобус сделал незапланированную остановку, я выскочила, а ты - за мной, буквально в последнюю минуту.
А затем мы оказались в странном городке, где, недолго думая, сняли небольшой домик на окраине на имевшиеся деньги и начали искать возможность подзаработать. Только в итоге я прибилась к местной музыкальной группе, пускай особого заработка это не дает, а ты подрабатываешь везде, где только можно, и, ожидая тебя дома, я каждый раз удивляюсь, откуда в тебе столько сил и терпения.
А еще нас считают парочкой, но мы же не будем торопиться развенчивать этот миф, правда?..

... Или не миф, давай это вместе решим. Мне нравится и вариант с хорошим бромансом, и вариант с постепенным становлением парой и совместного офигевания с этого городка, который, однако, западет нам в душу. Мне уж точно. Так что я очень жду этого товарища по "попаданству", чтобы расшевелить этот город! 😁

А ЕЩЕ В ТЫРНЕТЕ СТОЛЬКО ГИФОК ТИМОТИ И СИРШИ, ГРЕХ ЭТИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

+4

34

ХОЧУ ВИДЕТЬ [ЛУЧШЕГО ДЕДУШКУ РАЙОНА]

https://media.tenor.com/rNuKMKPDKs4AAAAC/gong-george-ezra.gif
Ian McKellen

Мистер Грей, спасибо Вам огромное за всё, что Вы для нас сделали.
Прежде всего, Вы меня и моего спутника просветили касательно города, его истории и того, что как тут устроено. Хотя, если честно, мы, приехавшие в город ночью, просто решили попытать удачи и думали, что нас скорее пошлют, а не помогут. Нр Вы нам с этим очень помогли, всё объяснили и рассказали, пока мы сидели в Вашем доме, где Вы предложили нам переночевать, ели яблочный штрудель и пили травяной чай.
А потом помогли найти домик, в котором мы поселились и на который даже сделали скидку, так как "мистер Грей не может рекомендовать плохого человека". Мы тогда узнали, что Вы, оказывается, были директором местного университета и очень часто поддерживали всякие городские проекты, благодаря чему Вас знают все в городе - если не лично знакомы, то наслышаны уж точно. И даже сейчас, когда Вы не имеете реальной власти в своих руках, Вы используете свои связи на полную, если возникает в этом необходимость.
А еще Вы просто наш дружелюбный сосед. И замечательный дедушка. Не могу Вас иначе называть, а Вы и не против.
Самый настоящий Волшебник со смеющимися серыми глазами.


Историю нашего знакомства, занятость в прошлом и в настоящем, имя (и фамилия тоже) - всё можно переиграть, главное - чтобы Вам было комфортно. Нам просто очень нужен такой вот человек и тот самый Серый маг, без которого невозможно представить ни Поход в Эребор, ни Братство, ни Войну Кольца.

+3


Вы здесь » lotr test » все, что желанно мне » нужные / хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно